ULTIME NOTIZIE
logo-youtubelogo-facebooklogo-twitterlogo-emaillogo-telefono
A+ A A-


Crese League Gironi

  • Visite: 2763

GIRONE A

 PANE VINO E SAN DANIELE  X X  X  X  X      
 BM IMPIANTI                  
 COLOMBIA TEAM  X            
 CENTRO REVISIONI  X  X  X  X  X  X  X  X  X

 

 MARTEDì 2 LUGLIO
 CAMPO 1 - ORE 20  PANE VINO E SAN DANIELE  BM IMPIANTI 6-0
 GIOVEDì 4 LUGLIO
 CAMPO 1 - ORE 20  COLOMBIA TEAM  CENTRO REVISIONI 2-5
 SABATO 6 LUGLIO
 CAMPO 2 - ORE 22     PANE VINO E SAN DANIELE  COLOMBIA TEAM 7-3
 LUNEDì 8 LUGLIO
 CAMPO 2 - ORE 22  CENTRO REVISIONI  BM IMPIANTI 4-1
 MERCOLEDì 10 LUGLIO
 CAMPO 1 - ORE 20  CENTRO REVISIONI  PANE VINO E SAN DANIELE 3-0
 LUNEDì 15 LUGLIO
 CAMPO 2 - ORE 20.00  BM IMPIANTI  COLOMBIA TEAM  3-7

 

GIRONE B

 BRAMS SERRAMENTI  X  X  X            
 TRIESTE COSTRUZIONI  X  X  X  X  X  X      
 REY’S CAFFE’ - MACELLERIA REMO  X  X  X            
 ZANUTTA  X  X  X  X  X      

 

 MARTEDì 2 LUGLIO
 CAMPO 2 - ORE 20.00  BRAMS SERRAMENTI  TRIESTE COSTRUZIONI 1-16
 GIOVEDì 4 LUGLIO
 CAMPO 2 - ORE 20  REY’S CAFFE’ - MACELLERIA REMO  ZANUTTA 2-6
 SABATO 6 LUGLIO
 CAMPO 1 - ORE 22.00  BRAMS SERRAMENTI  REY’S CAFFE’ - MACELLERIA REMO 5-3
 LUNEDì 8 LUGLIO
 CAMPO 1 - ORE 22  TRIESTE COSTRUZIONI  ZANUTTA 10-2
 MERCOLEDì 10 LUGLIO
 CAMPO 2 - ORE 20  ZANUTTA  BRAMS SERRAMENTI 11-2
 VENERDì 12 LUGLIO
 CAMPO 2 - ORE 20  TRIESTE COSTRUZIONI  REY’S CAFFE’ - MACELLERIA REMO  9-10

 

GIRONE C

 HOSTARIA AI TRE MAGNONI     X  X  X  X  X  X      
 ABC DELTA FOOD  X  X  X  X  X  X  X  X  X
 MANI IN PASTA  X  X  X            
 BERNARDA TEAM                  

 

 MARTEDì 2 LUGLIO
 CAMPO 1 - ORE 21  HOSTARIA AI TRE MAGNONI     ABC DELTA FOOD 1-7
 GIOVEDì 4 LUGLIO
 CAMPO 1 - ORE 21  MANI IN PASTA  BERNARDA TEAM 4-1
 SABATO 6 LUGLIO
 CAMPO 2 - ORE 21  HOSTARIA AI TRE MAGNONI     MANI IN PASTA 5-4
 LUNEDì 8 LUGLIO
 CAMPO 2 - ORE 21  ABC DELTA FOOD  BERNARDA TEAM 9-2
 MERCOLEDì 10 LUGLIO
 CAMPO 1 - ORE 21  BERNARDA TEAM  HOSTARIA AI TRE MAGNONI  0-9
 VENERDì 12 LUGLIO
 CAMPO 1 - ORE 21  ABC DELTA FOOD  MANI IN PASTA  10-1

 

GIRONE D

 SRBJIA SPORT  X  X  X  X  X  X      
 LA CAFFETTERIA DEL BORGO                  
 PAGANINI CAFE'  X  X  X  X  X  X      
 EXCALIBUR  X  X  X  X  X  X      

 

 MARTEDì 2 LUGLIO
 CAMPO 2 - ORE 21.00  SRBJIA SPORT  LA CAFFETTERIA DEL BORGO 4-2
 GIOVEDì 4 LUGLIO
 CAMPO 2 - ORE 21.00  PAGANINI CAFE'  EXCALIBUR 3-2
 SABATO 6 LUGLIO
 CAMPO 1 - ORE 21.00  SRBJIA SPORT  PAGANINI CAFE' 7-1
 LUNEDì 8 LUGLIO
 CAMPO 1 - ORE 21.00  LA CAFFETTERIA DEL BORGO  EXCALIBUR 0-6
 MERCOLEDì 10 LUGLIO
 CAMPO 2 - ORE 21.00  EXCALIBUR  SRBJIA SPORT 6-4
 VENERDì 12 LUGLIO
 CAMPO 2 - ORE 21.00  LA CAFFETTERIA DEL BORGO  PAGANINI CAFE'  4-11

 

GIRONE E

 FESTAZZA  X  X  X            
 POGGY RAY                  
 STUDIO R - BAR SAN LUIGI  X  X  X  X  X    
 SUPERGIANFA  X  X  X  X  X    

 

 MARTEDì 2 LUGLIO
 CAMPO 1 - ORE 22.00  FESTAZZA  POGGY RAY 3-2
 GIOVEDì 4 LUGLIO
 CAMPO 1 - ORE 22.00  STUDIO R - BAR SAN LUIGI  SUPERGIANFA 2-2
 SABATO 6 LUGLIO
 CAMPO 2 - ORE 20.00  FESTAZZA  STUDIO R - BAR SAN LUIGI 4-6
 MERCOLEDì 10 LUGLIO
 CAMPO 1 - ORE 22.00  SUPERGIANFA  FESTAZZA 5-1
 VENERDì 12 LUGLIO
 CAMPO 1 - ORE 22.00  POGGY RAY  STUDIO R - BAR SAN LUIGI  2-4
 LUNEDì 15 LUGLIO
 CAMPO 1 - ORE 21.00  POGGY RAY  SUPERGIANFA  1-9

 

GIRONE F

 BRADA IMPEX  X  X  X  X  X  X  X  X X
 PULCINI CARTUBI - BAR DEI LEO                  
 REMO PASTICCERIE E PANETTERIE  X  X  X            
 PIZZERIA DA MODESTO  X  X  X  X      

 

 MARTEDì 2 LUGLIO
 CAMPO 2 - ORE 22  BRADA IMPEX  PULCINI CARTUBI - BAR DEI LEO 12-2
 LUNEDì 8 LUGLIO
 CAMPO 1 - ORE 20     PULCINI CARTUBI - BAR DEI LEO  PIZZERIA DA MODESTO 1-7
 LUNEDì 8 LUGLIO
 CAMPO 2 - ORE 20  BRADA IMPEX  REMO PASTICCERIE E PANETTERIE 8-2
 MERCOLEDì 10 LUGLIO
 CAMPO 2 - ORE 22     PIZZERIA DA MODESTO  BRADA IMPEX 2-3
 VENERDì 12 LUGLIO
 CAMPO 2 - ORE 22  PULCINI CARTUBI - BAR DEI LEO  REMO PASTICCERIE E PANETTERIE  2-7
 LUNEDì 15 LUGLIO
 CAMPO 1 - ORE 20  REMO PASTICCERIE E PANETTERIE  PIZZERIA DA MODESTO  4-5
Share on Myspace

hit counter joomla