ULTIME NOTIZIE
logo-youtubelogo-facebooklogo-twitterlogo-emaillogo-telefono
A+ A A-


Calendario

  • Visite: 4322

cresecup250

Lunedì 1 Luglio         
Campo 1 20:00 ECHOCASA CAMPANELLE 6-5  referto
Campo 2 20:00        
Campo 1 21:00 SOUVENIR GROTTA GIGANTE REY'S CAFFE' - MACELLERIA DA REMO 3-1 referto
Campo 2 21:00 HELP IS COMING SCOOTERIN 0-1 referto
Campo 1 22:00 LA PORTIZZA FAME NON GO 5-0 referto
Campo 2 22:00 BRAMS SERRAMENTI IDROLINEA 2-8 referto
           
Mercoledì 3 Luglio         
Campo 1 20:00 BAR ALPINO REAL MANIA 3-2 referto
Campo 2 20:00        
Campo 1 21:00 TRIESTE COSTRUZIONI LA TECIA 2-5 referto
Campo 2 21:00 MIA MAMMA EDIL MUGGIA 1-5 referto
Campo 1 22:00 MAREA RIVE BAR BARBAPAPA 4-4 referto
Campo 2 22:00 NUOVA CASA DELL'ADESIVO RISTOPIZZA - ARISTON 2-6 referto
           
Venerdì 5 Luglio         
Campo 1 20:00 BRAMS SERRAMENTI NUOVA CASA DELL'ADESIVO 2-11 referto
Campo 2 20:00 LA PORTIZZA MAREA RIVE 2-1 referto
Campo 1 21:00 HELP IS COMING MIA MAMMA 1-4 referto
Campo 2 21:00 SOUVENIR GROTTA GIGANTE TRIESTE COSTRUZIONI 3-4 referto
Campo 1 22:00 CENTRO REVISIONI PULCINI CARTUBI - BAR DEI LEO 5-0 referto
Campo 2 22:00 ECHOCASA BAR ALPINO 4-1 referto
           
Sabato 6 Luglio         
Campo 1 20:00 PULCINI CARTUBI - BAR DEI LEO DANFER.NET 3-0  
           
           
Domenica 7 Luglio         
Campo 1 20:00 IDROLINEA RISTOPIZZA - ARISTON 2-2 referto
Campo 2 20:00 FAME NON GO BAR BARBAPAPA 3-11 referto
Campo 1 21:00 SCOOTERIN EDIL MUGGIA 2-8
referto
Campo 2 21:00 REY'S CAFFE' - MACELLERIA DA REMO LA TECIA 3-5 referto
Campo 1 22:00 AUTOSCUOLE VIRGILIO - LEO TATTO DANFER.NET 3-0  
Campo 2 22:00 CAMPANELLE REAL MANIA 2-5 referto
           
Martedì 9 Luglio         
Campo 1 20:00 REAL MANIA ECHOCASA 2-5 referto
Campo 2 20:00 DANFER.NET CENTRO REVISIONI 0-3  
Campo 1 21:00 LA TECIA SOUVENIR GROTTA GIGANTE 4-4 referto
Campo 2 21:00 EDIL MUGGIA HELP IS COMING 0-1 referto
Campo 1 22:00 BAR BARBAPAPA LA PORTIZZA 5-4 referto
Campo 2 22:00 RISTOPIZZA - ARISTON BRAMS SERRAMENTI 18-3 referto
           
Giovedì 11 Luglio         
Campo 1 20:00 CAMPANELLE BAR ALPINO 2-3 referto
Campo 2 20:00 AUTOSCUOLE VIRGILIO - LEO TATTO PULCINI CARTUBI - BAR DEI LEO 12-4 referto
Campo 1 21:00 REY'S CAFFE' - MACELLERIA DA REMO TRIESTE COSTRUZIONI 3-9 referto
Campo 2 21:00 SCOOTERIN MIA MAMMA 3-4 referto
Campo 1 22:00 FAME NON GO MAREA RIVE 4-9 referto
Campo 2 22:00 IDROLINEA NUOVA CASA DELL'ADESIVO 7-6 referto
           
Venerdì 12 Luglio         
Campo 1 20:00 CENTRO REVISIONI AUTOSCUOLE VIRGILIO - LEO TATTO 3-3 referto
           
Mercoledì 17 Luglio         
Campo 1 20:00 ECHOCASA
CENTRO REVISIONI
2-5
referto
Campo 1 21:00 AUTOSCUOLE VIRGILIO - LEO TATPP
BAR ALBINO
5-2
referto
Campo 1 22:00 LA TECIA
MIA MAMMA
4-3
referto
           
Giovedì 18 Luglio         
Campo 1 20:00 EDILMUGGIA TRIESTE COSTRUZIONI
7-5 referto
Campo 1 21:00 BAR BARBAPAPA IDROLINEA 6-1 referto
Campo 1 22:00 RISTOPIZZA - ARISTON LA PORTIZZA 7-3 referto
           
Domenica 21 Luglio         
Campo 1 20:30 CENTRO REVISIONI
LA TECIA
7-3 referto 
Campo 1 21:30 BAR BARBAPAPA LA PORTIZZA 7-2 referto
           
Lunedì 22 Luglio         
Campo 1 20:30 RISTOPIZZA ARISTON
MIA MIAMMA
0-4 referto
Campo 1 21:30 EDIL MUGGIA AUTOSCUOLE VIRGILIO - LEO TATOO
3-2 referto
           
Mercoledì 24 Luglio         
Campo 1 20:30 CENTRO REVISIONI BAR BARBAPAPA'  4-5 referto
Campo 1 21:30 EDIL MUGGIA MIA MAMMA  1-4  referto
           
Sabato 27 Luglio          
Campo 1 21:30 BAR BARBAPAPA' MIA MAMMA
5-0 referto
Campo 2 21:30 CENTRO REVISIONI
EDIL MUGGIA
   

 

Share on Myspace

hit counter joomla